поставка, монтаж и пусконаладка насоса-дозатора гипохлорита натрия
Спецификация по позициям (8)
1. Поставка насоса-дозатора SEKO KOMPACT (DPT200NPE + датчик уровня) гипохлорита натрия производительностью 2 л/ч, 220 В - 1 шт.
1 шт
включая затраты на доставку
2. Монтаж и подключение насоса (диаметр шлангов 6 мм, эл. питание 220 В).
1 шт
3. Калибровка насоса (настройка глубины качка).
1 шт
4. Программирование насоса.
1 шт
5. Составление режимной карты для насоса-дозатора
1 шт
6. Анализ воды специализированной лабораторией на отсутствие остаточного хлора
1 шт
7. Предоставление Заказчику документального подтверждения от специализированной лаборатории (протокол лабораторных исследований) о содержании хлора в допустимом количестве для питьевой воды в соответствие с требованиями законодательства РФ.
1 шт
Неценовые критерии запроса (8)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
- Автопродление приема предложений: 60 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений: 2 ч.
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 60 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене
- Для участников: По цене
