Эксплуатация и техническое обслуживание лифтов, эскалаторов, траволаторов и подъемных платформ для маломобильных групп населения, установленных в ТРЦ «МореМолл», г. Сочи
Код: 326-252 Прием предложений 3 дня
Эксплуатация и техническое обслуживание лифтов, эскалаторов, траволаторов и подъемных платформ для маломобильных групп населения, установленных в ТРЦ «МореМолл», г. Сочи

Предмет закупки: Эксплуатация и техническое обслуживание вертикального транспорта в ТРЦ «МореМолл», г. Сочи.

Критерии выбора победителя: соответствие квалификационным требованиям и наименьшая стоимость.

Фиксация цены на срок действия контракта: фиксируется на весь срок действия договора

Условия оплаты: в соответствии с офертой участника

Сроки исполнения: договор заключается на 12 месяцев.

Адрес: г. Сочи, ул. Новая заря, д 7

Сроки и этапы закупки: в соответствии с тендерной документацией

Уважаемые участники, просим внимательно ознакомиться с исходными данными и пакетом документов для подачи заявки на тендер. Если какой-либо из документов отсутствует, или не заполнен, не подписан, в составе Заявки участника, по итогу вскрытия конвертов, Участник может быть отстранен от дальнейшего участия в закупочной процедуре.

В случае не согласия с условиями договора Заказчика, необходимо предоставить протокол разногласий в двух форматах: подписанный и редактируемый.

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Краснодарский край, город Сочи
ул Новая заря, д 7
Теги
Спецификация по позициям (1)
1. Эксплуатация и техническое обслуживание лифтов, эскалаторов, траволаторов и подъемных платформ для маломобильных групп населения, установленных в ТРЦ «МореМолл»
1 шт
Неценовые критерии запроса (1)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
25.05.2026, 09:00
Остаётся  3 дня
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только своё предложение
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
Запрещено подавать альтернативные предложения
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 0 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 и 24 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Не видит содержания предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 60 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений 3 дня
до 25.05.2026, 09:00
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 04.05.2026, 13:57
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...