Выполнение работ по расчету величины пожарного риска, разработке декларации пожарной безопасности и категорирование по взрывопожарной и пожарной опасности помещений на объекте санатория «Мыс Видный» корпус «Олимп»
Код: 330-417 Подведение итогов Этап 2. Запрос максимальной скидки
Выполнение работ по расчету величины пожарного риска, разработке декларации пожарной безопасности и категорирование по взрывопожарной и пожарной опасности помещений на объекте санатория «Мыс Видный» корпус «Олимп»

Филиал АО “РЖД-Здоровье” Санаторий Мыс Видный AZIMUT

приглашает профильные организации принять участие в закрытом квалификационном отборе по выполнению работ по расчету величины пожарного риска разработке декларации пожарной безопасности и категорирование по взрывопожарной и пожарной опасности помещений

Предмет закупки:

Выполнение работ по расчету величины пожарного риска разработке декларации пожарной безопасности и категорирование по взрывопожарной и пожарной опасности помещений

Критерии выбора победителя:

Победителем аукциона признается участник, заявка на участие которого соответствует требованиям и полным соответствием технического задания, и который предложил по результатам проведения процедуры минимальную стоимость контракта.

Сроки и этапы закупки:

Торги проводятся в несколько этапов.

I Этап. Прием заявок и проверка полученных документов и предложений.

II Этап. Переговорная кампания и переторжка, в ходе которой участники могут улучшить предложения, поданные в предыдущем этапе.

Возможна финальная переторжка

Условия оплаты:

Авансирование не предусмотрено

Адрес, условия и сроки исполнения:

Краснодарский край, г.Сочи, Новороссийское шоссе,1

Требуется обязательное посещение объекта

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Краснодарский край, район Хостинский
ул Новороссийское шоссе, д 1
Теги
Спецификация по позициям (1)
1. Выполнение работ по расчету величины пожарного риска, разработке декларации пожарной безопасности и категорирование по взрывопожарной и пожарной опасности помещений -какие документы должен предоставить для участия в тендере
1 услуга
Неценовые критерии запроса (10)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
26.05.2026, 12:59
Остаётся  00:00:00
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только ранг (место) своего предложения
При выборе победителя учитывается
Цена с НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Подведение итогов срок истёк
приём предложений завершён
с 26.05.2026, 12:59
Этап 2. Запрос максимальной скидки
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 18.05.2026, 08:12
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...