Выбор поставщика услуг физической охраны объектов ПАО «ВымпелКом» в Южном регионе, сроком на 3 года.
Код: 330-883 Прием предложений Этап 5. Переторжка
Выбор поставщика услуг физической охраны объектов ПАО «ВымпелКом» в Южном регионе, сроком на 3 года.

ПАО "ВымпелКом" (Билайн) приглашает компании принять участие в квалификационном отборе поставщиков для закупочного мероприятия по Выбору поставщика услуг физической охраны объектов ПАО «ВымпелКом» в Южном регионе, сроком на 3 года (2026-2029гг.).

Участникам необходимо ответить на все вопросы анкеты и приложить необходимые подтверждающие документы по тем пунктам, где это требуется (в анкете будет указано - "загрузка файла").

Закупочное мероприятие разделено на следующие лоты: Астрахань, Волгоград, Элиста, Ростов-на-Дону, Краснодар/Сочи, Ставрополь, Черкесск, Владикавказ, Грозный, Махачкала, Назрань, Нальчик, Белгород, Брянск, Курск, Орел, Воронеж, Липецк, Тамбов (компания имеет право участвовать в одном или нескольких лотах).

Срок подачи квалификационных документов до 03.07.2026 15:00 (МСК) с возможным продлением по запросу.

Для подачи заявки на квалификацию в закупочном мероприятии необходимо ознакомиться с Техническим заданием и Приложениями к ТЗ закупочного мероприятия.

• В анкете используются блокирующие критерии (блок-факторы, там где ответ на вопрос обязательный). Несогласие или несоответствие хотя бы по одному блок-фактору означает, что поставщик не соответствует заданным критериям, т.е. считается неквалифицированным и не сможет быть допущен к следующим этапам закупки.

• Непредоставление Участником документов или сведений рассматривается как несоответствие участника требованиям квалификации. В случае, если по каким-либо причинам Участник не может предоставить требуемый документ, он должен приложить справку (гарантийное письмо), объясняющую причину отсутствия требуемого документа и содержащую информацию о сроках его предоставления.

• ПАО ВымпелКом оставляется за собой право запросить дополнительные уточняющие документы при необходимости.

По результатам оценки полученных документов и ответов на вопросы анкеты Участникам будет присвоен статус квалификации (одобрения).

Участники со статусом "не квалифицирован" / "не одобрен" не смогут быть приглашены для участия в коммерческом этапе закупочного мероприятия.

_____________

Обращаем Ваше внимание, что для участия в любом закупочном мероприятии ПАО "ВымпелКом" Вам необходимо ознакомиться с информацией по закупочному процессу ПАО "ВымпелКом", которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.pdf. Предоставляя документы на любом этапе закупочного процесса, Вы подтверждаете, что ознакомлены с информацией о закупочном процессе и соблюдаете его положения и требования.

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Условия участия
Участник должен подать заявку и получить одобрение от организатора:
Заполнить анкету участника
Правила проведения запроса
Вид запроса
Открытый
Прием предложений
Этап 5. Переторжка
Реестр
Опубликован 18.05.2026, 08:38
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств!
Комиссия с победителя в этом запросе не взимается