Тендер на выбор Поставщика по производству и поставке промо паков Пять Озер
Код: 333-073 Прием предложений 5 дней
Тендер на выбор Поставщика по производству и поставке промо паков Пять Озер

ООО “АСГ” приглашает принять участие в тендере на производство и поставку промо паков Пять Озер

К заявке приложены:

  1. 1. Форма подачи КП +ТЗ

  2. 2. Типовая форма Договора

  3. 3. Макет

  4. Рабочие файлы будут переданы исключительно победителю тендера.

*Участник тендера гарантирует и заверяет, что все сведения, документация (в частности, о наличии имущества, оборудования, квалификации и т.п. в соответствии с заявкой), которые он предоставил в целях принятия участия в отборе являются соответствующими действительности -достоверными. Тендерная комиссия не обязана проверять достоверность сведений и документов,  представленных участником в составе его заявки.
Представление участником тендера недостоверных сведений, которые позволили ему одержать победу, является актом недобросовестной конкуренции.
Договор, заключенный с победителем тендера, предоставившим недостоверные сведения и документы, признаётся ничтожным независимо от факта его исполнения.
Заказчик вправе привлечь такого «недобросовестного победителя» к ответственности в соответствии с законодательством и требовать полного возмещения убытков.
Информация, указанная в тендерном запросе/приглашении, является конфиденциальной, предназначена исключительно для претендентов/участников тендерной процедуры, может содержать информацию, распространение которой ограничено законом. Любое несанкционированное использование или распространение сообщения запрещается.
Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, г Москва, город Москва
Теги
Спецификация по позициям (9)
1. Новая позиция
30 000 шт
Размер короба согласно приложенному макету Картон на коробку и ложементы Слим целлюлоза 250+270 г.м.кв. Лайнер и на коробку и на ложемент металл Лайнер – металлизированный картон, печать СМУК, белила, матовый лак, выборочный глянцевый лак с флексоформы (бутылка, лого ПО, шильдик Лафитник в подарок) Основа – мелованный картон, печать 2+0 (синяя плашка пантон с 2-х секций), ВД глянцевый. Слимовка, конгрев (лого пять озер, слова Лафитник в подарок, и по вашему желанию можно еще добавить элементы), вырубка, склейка, упаковка по видам в г/я. Отдельно поставляем п/э пакеты. При тираже 30 - 33 тыс.
2. Новая позиция
34 000 шт
Размер короба согласно приложенному макету Картон на коробку и ложементы Слим целлюлоза 250+270 г.м.кв. Лайнер и на коробку и на ложемент металл Лайнер – металлизированный картон, печать СМУК, белила, матовый лак, выборочный глянцевый лак с флексоформы (бутылка, лого ПО, шильдик Лафитник в подарок) Основа – мелованный картон, печать 2+0 (синяя плашка пантон с 2-х секций), ВД глянцевый. Слимовка, конгрев (лого пять озер, слова Лафитник в подарок, и по вашему желанию можно еще добавить элементы), вырубка, склейка, упаковка по видам в г/я. Отдельно поставляем п/э пакеты. При тираже 34 - 37 тыс.
3. Новая позиция
38 000 шт
Размер короба согласно приложенному макету Картон на коробку и ложементы Слим целлюлоза 250+270 г.м.кв. Лайнер и на коробку и на ложемент металл Лайнер – металлизированный картон, печать СМУК, белила, матовый лак, выборочный глянцевый лак с флексоформы (бутылка, лого ПО, шильдик Лафитник в подарок) Основа – мелованный картон, печать 2+0 (синяя плашка пантон с 2-х секций), ВД глянцевый. Слимовка, конгрев (лого пять озер, слова Лафитник в подарок, и по вашему желанию можно еще добавить элементы), вырубка, склейка, упаковка по видам в г/я. Отдельно поставляем п/э пакеты. При тираже 38 - 41 тыс
4. Новая позиция
42 000 шт
Размер короба согласно приложенному макету Картон на коробку и ложементы Слим целлюлоза 250+270 г.м.кв. Лайнер и на коробку и на ложемент металл Лайнер – металлизированный картон, печать СМУК, белила, матовый лак, выборочный глянцевый лак с флексоформы (бутылка, лого ПО, шильдик Лафитник в подарок) Основа – мелованный картон, печать 2+0 (синяя плашка пантон с 2-х секций), ВД глянцевый. Слимовка, конгрев (лого пять озер, слова Лафитник в подарок, и по вашему желанию можно еще добавить элементы), вырубка, склейка, упаковка по видам в г/я. Отдельно поставляем п/э пакеты. При тираже 42 - 45 тыс.
5. Новая позиция
46 000 шт
Размер короба согласно приложенному макету Картон на коробку и ложементы Слим целлюлоза 250+270 г.м.кв. Лайнер и на коробку и на ложемент металл Лайнер – металлизированный картон, печать СМУК, белила, матовый лак, выборочный глянцевый лак с флексоформы (бутылка, лого ПО, шильдик Лафитник в подарок) Основа – мелованный картон, печать 2+0 (синяя плашка пантон с 2-х секций), ВД глянцевый. Слимовка, конгрев (лого пять озер, слова Лафитник в подарок, и по вашему желанию можно еще добавить элементы), вырубка, склейка, упаковка по видам в г/я. Отдельно поставляем п/э пакеты. При тираже 46 - 49 тыс.
6. Новая позиция
50 000 шт
Размер короба согласно приложенному макету Картон на коробку и ложементы Слим целлюлоза 250+270 г.м.кв. Лайнер и на коробку и на ложемент металл Лайнер – металлизированный картон, печать СМУК, белила, матовый лак, выборочный глянцевый лак с флексоформы (бутылка, лого ПО, шильдик Лафитник в подарок) Основа – мелованный картон, печать 2+0 (синяя плашка пантон с 2-х секций), ВД глянцевый. Слимовка, конгрев (лого пять озер, слова Лафитник в подарок, и по вашему желанию можно еще добавить элементы), вырубка, склейка, упаковка по видам в г/я. Отдельно поставляем п/э пакеты. При тираже 50 - 53 тыс.
7. Новая позиция
54 000 шт
Размер короба согласно приложенному макету Картон на коробку и ложементы Слим целлюлоза 250+270 г.м.кв. Лайнер и на коробку и на ложемент металл Лайнер – металлизированный картон, печать СМУК, белила, матовый лак, выборочный глянцевый лак с флексоформы (бутылка, лого ПО, шильдик Лафитник в подарок) Основа – мелованный картон, печать 2+0 (синяя плашка пантон с 2-х секций), ВД глянцевый. Слимовка, конгрев (лого пять озер, слова Лафитник в подарок, и по вашему желанию можно еще добавить элементы), вырубка, склейка, упаковка по видам в г/я. Отдельно поставляем п/э пакеты. При тираже 54 - 57 тыс.
Неценовые критерии запроса (12)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
27.05.2026, 12:00
Остаётся  5 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только ранг (место) своего предложения
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
Запрещено подавать альтернативные предложения
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 0 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 и 12 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 30 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене
  • Для участников: По цене
Прием предложений 5 дней
до 27.05.2026, 12:00
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 21.05.2026, 20:17
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...