Nissan Almera Clasic с красивым номером o036oo197
Продаем Nissan Almera Clasic с красивым номером o036oo197!
Ожидаемая цена продажи 2,5 млн. руб.
Огромная просьба, предложения со стоимостями 1 руб, 10 руб, 50 тыс и т.д. не размещать. По данным ценам продажи не будет! данные предложения будут отклонены!
Все вопросы прошу задавать по телефону +79104205607 - Анастасия
Кузов в удовлетворительном состоянии. Местами имеются сколы и царапины лкп, а также пучения краски на порогах и крыльях, а также коррозия водительской двери, что говорит о необходимости проведения лакокрасочных работ. В багажнике имеется значительная коррозия в нише запасного колеса, необходимы сварочные и лакокрасочные работы. Салон в удовлетворительном состоянии. Необходим капитальный ремонт, либо замена АКПП
Характеристики машины:
Nissan Almera Classic
Машина 2010 года,
6 владельцев (ООО "Фабрика "Шарм" текущий)
Кузов удовлетворительного состояния, салон в среднем состоянии
Пробег - 280 000 км.
Коробка - автомат.
Привод передний
Цвет - серый
Бензин, 1.6. 107 л.с.
1. Nissan Almera Clasic с красивым номером o036oo197
1 шт
Nissan Almera Clasic с красивым номером o036oo197
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
