RFI на поставку бутилированной питьевой воды, установку и обслуживание кулеров для ООО «Сбербанк-Телеком»
Предмет RFI: Поставка бутилированной питьевой воды, установка и обслуживание кулеров для ООО «Сбербанк-Телеком».
Фиксация цены на срок действия контракта: Цена фиксируется на период действия договора (1 год).
Условия оплаты: Постоплата 30 к.д.
Адрес, условия и сроки исполнения: Доставка воды осуществляется Поставщиком на следующий рабочий день после телефонного звонка-заявки с 9.00 до 18.00 (в пятницу до 17.00) по адресу: г. Москва, ул. Бутырский вал, 10.
Санитарная обработка осуществляется Поставщиком в течение 3 (трех) рабочих дней после телефонного звонка-заявки с 9.00 до 18.00 (в пятницу до 17.00) по адресу: г. Москва, ул. Бутырский вал, 10.
Установка кулеров Поставщика осуществляется в течение 3 (трех) рабочих дней с момента заключения Договора.
Требования к технической документации: В соответствии с приложенным ТЗ, обязательно заполнение КП по форме из ТЗ с приложенным фото кулера.
1. Санитарная обработка кулера
1 шт
1раз/месяц
2. Вода 19л (возвратная тара)
1 шт
3. Вода 0,33л
1 шт
за 1 бутылку (но поставка упаковкой 24 шт/упаковка)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
