на очистку и восстановление дебита трёх скважин №7572-07, №7573-07, №7574-07 водозаборного участка «Южный» ООО «Роквул-Урал»
Код: 339-074 Прием предложений 8 дней
на очистку и восстановление дебита трёх скважин №7572-07, №7573-07, №7574-07 водозаборного участка «Южный» ООО «Роквул-Урал»

Предмет закупки: Очистка и восстановление дебита трёх скважин№7572-07, №7573-07, №7574-07 водозаборного участка “Южный” ООО «Роквул-Урал»

Критерии выбора победителя: организация имеющая опыт работ по восстановлению дебита гидрогеологических скважин

Сроки и этапы закупки: июнь-август 2026

Фиксация цены на срок действия контракта: цена твердая

Условия оплаты: отсрочка платежа 30 календарных дней

Адрес, условия и сроки исполнения: Троицкий городской округ Челябинской области.

Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Челябинская обл, территория Южный промышленный район ООО Роквул-Ура
Теги
Спецификация по позициям (3)
1. В каждой скважине произвести:  очистку фильтрового пространства,  очистку за фильтрового пространства,  очистку открытого ствола и перфорации от кольматанта,  очистку обсадной трубы от отложений,  очистку и ремонт водоподъёмных труб,  телеинспе
1 шт
2. Выполнить чистку скважинных насосов
1 шт
3. Отчет о выполненной работе и о полученных результатах, а также видеозапись телеинспекции по каждой скважине на электронном носителе
1 шт
Неценовые критерии запроса (20)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
16.06.2026, 11:28
Остаётся  8 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только ранг (место) своего предложения
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений 8 дней
до 16.06.2026, 11:28
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 05.06.2026, 11:44
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...