Оборудование для автоматизации процесса укладки и обмотки стрейч-пленкой алкогольной продукции в гофрокоробах на евро-поддоны для Рузский Купажный Завод
Код: 341-558 Прием предложений 10 дней
Оборудование для автоматизации процесса укладки и обмотки стрейч-пленкой алкогольной продукции в гофрокоробах на евро-поддоны для Рузский Купажный Завод

Приобретение, монтаж и пусконаладка оборудования для автоматизации процесса укладки и обмотки стрейч-пленкой алкогольной продукции в гофрокоробах на евро-поддоны для 18 линии розлива и 12 линий розлива. Демонтаж и монтаж существующего паллетайзера с 18 линии на 6 линию, пусконаладочные работы

Для участия необходимо загрузить:
1. КП, содержащее техническую информацию (см. ТЗ);
2. Учредительные документы;

3. Копия свидетельства о постановке на налоговый учет, копия свидетельства о гос. регистрации;

  1. 4. Заполненную форму подачи КП с финальной стоимостью.

Участник тендера гарантирует и заверяет, что все сведения, документация (в частности, о наличии имущества, оборудования, квалификации и т.п. в соответствии с заявкой), которые он предоставил в целях принятия участия в отборе являются соответствующими действительности - достоверными.
Тендерная комиссия не обязана проверять достоверность сведений и документов,  представленных участником в составе его заявки.
Представление участником тендера недостоверных сведений, которые позволили ему одержать победу, является актом недобросовестной конкуренции.
Договор, заключенный с победителем тендера, предоставившим недостоверные сведения и документы, признаётся ничтожным независимо от факта его исполнения.
Заказчик вправе привлечь такого «недобросовестного победителя» к ответственности в соответствии с законодательством и требовать полного возмещения убытков.

Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Московская обл, город Руза
(Московская область, г. Руза, п Горбово, ул Центральная, дом 1А)
Теги
Спецификация по позициям (3)
1. Оборудование ЛР12
1 шт
Согласно технического задания
2. Оборудование ЛР18
1 шт
Согласно технического задания
3. Демонтаж и перенос оборудования с ЛР18 на ЛР6
1 шт
Согласно технического задания
Неценовые критерии запроса (5)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
22.06.2026, 13:00
Остаётся  10 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только ранг (место) своего предложения
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 и 24 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений: 24 ч.
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 30 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений 10 дней
до 22.06.2026, 13:00
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 11.06.2026, 15:52
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...