Услуги клининга на производство г. Челябинск
Предмет закупки : Клининг
Критерии выбора победителя: Тендер, с перспективой выхода на объект .
рассматриваем только компании имеющие опыт работы с пищевыми производствами.
(мы являемся производителями тортов торговой марки Мирэль
Текущая численность персонала на весь объем составляет 40 чел. в сутки. (без выделенного бригадира или стационарного менеджера).При этом численность может быть пересмотрена клининговой компанией.
Сроки и этапы закупки: предложения принимаются по 13.07
Фиксация цены на срок действия контракта:
Условия оплаты: оплата за месяц, отсрочка платежа 2 недели
Адрес, условия и сроки исполнения:
Требования к технической документации: см. ТЗ. Приложить к коммерческому предложению: Учредительные документы, бух. отчеты по форме 1 и 2 на последнюю дату, декларацию по НДС (если плательщик) на последнюю дату, благодарственные и/или рекомендательные письма, референс лист с контактами заказчиков (описание опыта работы), штатное расписание.
Готовность рассмотреть аналоги:
1. комплексная ежемесячная услуга по клинингу
1 шт
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
