Мониторинг рынка с целью формирования условий для проведения тендера по выбору Поставщика зернового кофе и дополнительных ингредиентов для приготовления кофейных напитков, и предоставления в аренду профессионального оборудования для офиса ООО "Т2 Мобайл" в г.Красноярск
Код: 347-645 Прием предложений 6 дней
Мониторинг рынка с целью формирования условий для проведения тендера по выбору Поставщика зернового кофе и дополнительных ингредиентов для приготовления кофейных напитков, и предоставления в аренду профессионального оборудования для офиса ООО "Т2 Мобайл" в г.Красноярск

Мониторинг рынка с целью формирования условий для проведения тендера по выбору Поставщика зернового кофе и дополнительных ингредиентов для приготовления кофейных напитков, и предоставления в аренду профессионального оборудования для офиса ООО "Т2 Мобайл" в г. Красноярск

Сроки оказания услуги: с 10.08.2026 по 09.08.2027 (12 месяцев)

Фиксация цены : Поставщик готов зафиксировать цены на срок действия договора

Условия оплаты: 100% постоплата в период до 30 (тридцати) календарных дней с момента получения Товара

Адрес, условия и сроки исполнения: Адрес поставки 1 (г. Красноярск, ул. Взлетная, 59, пом.2) Условия и сроки поставки указаны в файле.

Просьба заполнить ячейки выделенные желтым цветом в Файле “Форма запроса_Расчет стоимости_Требования”, стоимость предложения считается по формуле в ячейке. Файл вложить в этот запрос.

Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Красноярский край, город Красноярск
ул Взлетная, д 59
Теги
Спецификация по позициям
Участники указывают цену предложения без детализации по позициям.
Ожидаемая сумма предложения
не задано
Неценовые критерии запроса (1)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
08.07.2026, 03:04
Остаётся  6 дней
Вид запроса
Открытый
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
Запрещено подавать альтернативные предложения
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Подача предложений с момента публикации
Прием предложений 6 дней
до 08.07.2026, 03:04
Закупка  •  Мониторинг рынка
Опубликован 30.06.2026, 03:13
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств!
Комиссия с победителя в этом запросе не взимается
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...