Закупка циркуляционного модуля на одной раме с одним контуром для CIP мойки, выполненного из нержавеющей стали для ЗАО "Кореновский Молочно-консервный комбинат"
Код: 347-878 Прием предложений 6 дней
Закупка циркуляционного модуля на одной раме с одним контуром для CIP мойки, выполненного из нержавеющей стали для ЗАО "Кореновский Молочно-консервный комбинат"

Цель закупки оборудования.

Расширение количества контуров (на ОДИН добавочный контур) для мойки объектов в действующей CIP-станции: «Станция моечная универсальная циркуляционная марки УЦМС 2 контурная» производства ООО «Протемол» ПУ УЦМС PRO-CIP-100.

3. Общие требования.

3.1. Оборудование должно представлять из себя циркуляционный модуль (далее модуль) на одной раме с одним контуром для мойки, выполненный из нержавеющей стали. Модуль должен иметь полную совместимость с действующей моечной станцией (информация по действующей станции, предоставляется по запросу): электроника, механика, арматура. Управление модулем должно быть внедрено в действующую программную среду: ЧМИ, ПЛК без потери существующих настроек и рецептов.  

Адрес поставки товара / оказания услуги / выполнения работы: г. Кореновск, Краснодарский край.

Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1GKmjiWb-OOHB-7KJ5z3LgnjHjNY2oqnT/view?usp=drive_link

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Краснодарский край, Кореновский р-н, город Кореновск
Теги
Спецификация по позициям (3)
1. Стоимость оборудования
1 шт
2. Стоимость доставки в г. Кореновск, Краснодарского края
1 шт
3. Стоимость монтажа и ПНР
1 шт
Неценовые критерии запроса (7)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
07.07.2026, 12:00
Остаётся  6 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только ранг (место) своего предложения
При выборе победителя учитывается
Цена с НДС
Альтернативных предложений
2
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений 6 дней
до 07.07.2026, 12:00
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 30.06.2026, 09:56
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...