Электромонтажные работы многопрофильного медицинского центра по адресу: г. Москва, Проспект Маршала Жукова д. 30
Адрес объекта: 123154, г. Москва, Проспект Маршала Жукова д. 30
Cрок поставки/выполнения работ/оказания услуг: не позднее 31 августа 2026 г.
Условия оплаты: Безналичная.
После подписания договора авансовый платеж в размере 40% от стоимости договора, промежуточные платежи 20 и 20% окончательный платеж в размере 20% после приемки и подписания акта выполненных работ.
*Возможно предложить лучшие для Заказчика условия оплаты.
Условия фиксации цены: на весь срок действия Договора.
Доп. соглашения не приемлемы. Цену указать под ключ.
Аналоги: Допускается предложить аналогичное оборудование с эквивалентными характеристиками предусмотренных проектным решением.
Осмотр объекта: Рекомендуется. Возможен в рабочие дни с 09:00 до 17:00.
Необходимо направить заявку на почту terehin.ss@smpost.ru с указанием юр. лица, ФИО представителя, дату, ориентировочное время прибытия.
Обеспечение Договора: не применяется.
Запросы на разъяснения: направлять в Чат на ЭТП.
1. Оборудование
1 шт
указать информацию при необходимости
2. Работы по монтажу
1 шт
указать информацию при необходимости
3. Пуско-наладка оборудования
1 шт
указать информацию при необходимости
4. Мобилизация на площадку
1 шт
указать информацию при необходимости
5. Доставка
1 шт
указать информацию при необходимости
6. Иные работы, не входящие в состав проекта
1 шт
В разделе "Иные работы, не входящие в состав проекта" указываете все необходимые материалы и работы, их количество и стоимость, не учтенные в основном разделе.
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 2 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 2 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 14 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
