Продажа Термопластавтомата ТПА Negri Bossi V250/2500H - 850 г. г.Казань
Уважаемые участники,
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Полимир» приглашает Вас принять участие в тендере по реализации Термопластавтомата ТПА Negri Bossi V250/2500H - 850 в количестве 2шт с объекта г.Казань.
Местоположение объектов:
РТ,г.Казань, ул. Тэцевская 21а
Контактное лицо объекта:
Мешалкина Евгения Сергеевна, +7 987-297-70-91, snab@polymir-kazan.com
(если не удается дозвониться, прошу писать в чат БИДЗААР)
Условия фиксации цены:
Цена будет закрепляться спецификацией .
Цены указывать с НДС.
Требуемые условия оплаты: Покупатель обязан с момента подтверждения закупки оплатить за оборудование ПЕРЕД отгрузкой со склада поставщика.
ВАЖНО!!! Отгрузка осуществляется только после того,как денежные средства поступили на расчетный счет поставщика.
Условия вывоза товара: По договоренности покупатель за свой счёт осуществляет вывоз оборудования со склада поставщика в течение 14 дней.
Условия предоставления возможности осмотра товара: При необходимости можно посетить объект для осмотра товара.
1. Термопластавтомата ТПА Negri Bossi V250/2500H - 850
1 шт
В отличном рабочем состоянии, вложений не требует наработка наработка всего 3,4 млн. смыканий.
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 5 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 2 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 1 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
