Насос центробежный TECNICAPOMPE TC EVO-S H 8065 D S A42 Y 132 в количестве +/-4 штук(в зависимости от стоимости)
Код: 352-499 Прием предложений 7 дней

Насос центробежный TECNICAPOMPE TC EVO-S H 8065 D S A42 Y 132 в количестве +/-4 штук(в зависимости от стоимости)

Предмет закупки: Насос центробежный TECNICAPOMPE TC EVO-S H 8065 D S A42 Y 132 в количестве +/-4 штук(в зависимости от стоимости)

Условия оплаты: по факту поставки не ранее 14кд

Адрес, условия и сроки исполнения: Темрюкский р-н, п.Сенной, ул.Мира 49

Требования к технической документации: Предоставить: инструкции по эксплуатации на русском языке, гарантийные талоны и техническую документацию на насосы на русском языке Оригиналы УПД, договор.

Готовность рассмотреть аналоги: НЕТ

Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Краснодарский край
Теги
Спецификация по позициям (1)

1. Насос центробежный TECNICAPOMPE TC EVO-S H 8065 D S A42 Y 132

1 шт

в количестве +/-4 штук(в зависимости от стоимости) Условия оплаты: по факту поставки не ранее 14кд Адрес, условия и сроки исполнения: Темрюкский р-н, п.Сенной, ул.Мира 49 Требования к технической документации: Предоставить: инструкции по эксплуатации на русском языке, гарантийные талоны и техническую документацию на насосы на русском языке Оригиналы УПД, договор. Готовность рассмотреть аналоги: НЕТ

Неценовые критерии запроса (1)

1. Правила и условия проведения закупки

1.1. Обязательства организатора

Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.

Правила проведения запроса
Прием предложений до
21.07.2026, 10:30
Остаётся  7 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Предложения конкурентов – да, наименования – нет
При выборе победителя учитывается
Цена с НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки