Закупка транспортных услуг по перевозке зерновых на элеваторы, Омская область
Код: 358-622 Прием предложений 2 дня

Закупка транспортных услуг по перевозке зерновых на элеваторы, Омская область

Уважаемые перевозчики!

В рамках данного запроса производится закупка транспортных услуг по перевозке урожая с зернотоков ООО “ПРОДО Зерно” на собственные склады и элеваторы г. Омска и Омской области во время уборочной кампании.

ТС КАМАЗ “сельхозник” с прицепом или аналог. Высота кузова не более 3 м.

Условия загрузки: 5-ти осные ТС- до 44 т., 6-ти осные до 48,4т. полной массы.

Подробные условия в ТЗ и спецификации.

Ключевые факторы принятия решения о победителе: минимальный тариф, кол-во ТС соответствующих ТЗ, опыт аналогичной работы.

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Омская обл
(Омский, Любинский, Марьяновский,Шербакульский, Москаленский районы.)
Теги
Спецификация по позициям (31)

1. Транспортные услуги по перевозке с/х продукции по территории цеха №1 ООО "ПРОДО Зерно" с. Лузино, с территории цеха № 1 на АО "ЛКЗ"

1 час

с. Лузино (Омский район, Омская область). Камаз с прицепом (самосвал, задняя или боковая разгрузка, г/п от 25 тн, герметичный кузов). Тарификация за 1 час.

2. Транспортные услуги по перевозке с/х продукции из цеха №1 ООО "ПРОДО Зерно" с. Лузино в г. Омск или в обратном направлении.

1 тн

Базовый тариф на зерновые. Коэфф. на перевозку овса - 1,2, рапса, льна - 1,15. Камаз с прицепом (самосвал, задняя или боковая разгрузка, г/п от 25 тн, герметичный кузов). Тариф за 1 тн. Плечо перевозки до 30 км.

3. Транспортные услуги по перевозке с/х продукции из цеха №1 ООО "ПРОДО Зерно" с. Лузино в р.п. Москаленки или в обратном направлении.

1 тн

Базовый тариф на зерновые. Коэфф. на перевозку овса - 1,2, рапса, льна - 1,15. Камаз с прицепом (самосвал, задняя или боковая разгрузка, г/п от 25 тн, герметичный кузов). Тариф за 1 тн. Ориент. плечо перевозки 87 км.

4. Транспортные услуги по перевозке с/х продукции из цеха №2 ООО "ПРОДО Зерно" с. Калинино в с. Лузино или в обратном направлении.

1 тн

Базовый тариф на зерновые. Коэфф. на перевозку овса - 1,2, рапса, льна - 1,15. Камаз с прицепом (самосвал, задняя или боковая разгрузка, г/п от 25 тн, герметичный кузов). Тариф за 1 тн. Ориент. плечо перевозки 80 км.

5. Транспортные услуги по перевозке с/х продукции из цеха №2 ООО "ПРОДО Зерно" с. Калинино в г. Омск или в обратном направлении.

1 тн

Базовый тариф на зерновые. Коэфф. на перевозку овса - 1,2, рапса, льна - 1,15. Камаз с прицепом (самосвал, задняя или боковая разгрузка, г/п от 25 тн, герметичный кузов). Тариф за 1 тн. Ориент. плечо перевозки 45 км.

6. Транспортные услуги по перевозке с/х продукции из цеха №3 ООО "ПРОДО Зерно" с. Элита в с. Лузино или в обратном направлении.

1 тн

Базовый тариф на зерновые. Коэфф. на перевозку овса - 1,2, рапса, льна - 1,15. Камаз с прицепом (самосвал, задняя или боковая разгрузка, г/п от 25 тн, герметичный кузов). Тариф за 1 тн. Ориент. плечо перевозки 72 км.

7. Транспортные услуги по перевозке с/х продукции из цеха №3 ООО "ПРОДО Зерно" с. Элита в г. Омск или в обратном направлении.

1 тн

Базовый тариф на зерновые. Коэфф. на перевозку овса - 1,2, рапса, льна - 1,15. Камаз с прицепом (самосвал, задняя или боковая разгрузка, г/п от 25 тн, герметичный кузов). Тариф за 1 тн. Ориент. плечо перевозки 99 км.

Неценовые критерии запроса (5)

1. Правила и условия проведения закупки

1.1. Обязательства организатора

Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.

Правила проведения запроса
Прием предложений до
03.08.2026, 03:30
Остаётся  2 дня
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Ранг (место) своего предложения и лучшие цены среди предложений конкурентов
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
Запрещено подавать альтернативные предложения
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Не видит содержания предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки