Горные работы на гипсовом карьере Нижегородская область
Код: 360-226 Прием предложений 8 дней

Горные работы на гипсовом карьере Нижегородская область

Предмет закупки: Горные работы на гипсовом карьере д.Гомзово (Нижегородская Область)

Критерии выбора победителя: Цена, опыт выполнения работ, соответствие критериям безопасности

Сроки и этапы закупки:2026-2027

Фиксация цены на срок действия контракта: 1 календарный год

Условия оплаты: В течение 30 кал.дней после предоставления документов за календарный месяц работ.

Адрес, условия и сроки исполнения: Нижегородская Область, Павловский р-н, д.Гомзово, Производственная площадка 2, Гипсовый карьер.

Требования к технической документации:

Готовность рассмотреть аналоги:

Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Нижегородская обл
(д.Гомзово)
Спецификация по позициям (14)

1. Погрузка и перемещение гипсового камня на склады завода. (Вес груза-25 тонн).

1 Руб/тонна

Самосвал без погрузки фронтальным погрузчиком подрядчика. Автовесы на КПП1 акт-выполненных работ. Дистанция в один конец 2.1 км. (264 000 тонн в год не менее 600 тонн в смену на 1 машину). В смену машин - 2. Трехосный самосвал.

2. Погрузка и перемещение гипсового камня на склады карьера. (Вес груза-25 тонн).

1 Руб/тонна

Самосвал без погрузки фронтальным погрузчиком подрядчика. Весовые устройства на ДСУ акты выполненных работ. Дистанция до 500 м. (Объем в год не определен. Машина предоставляется по запросу не менее, чем на 1-у смену). В смену машин - 2. Трехосный самосвал.

3. Услуги самосвала для устройства технологических дорог на карьере или заводе. (Вес груза-25 тонн).

1 моточас

Внутри карьера/завода. Путевой лист Акт выполненных работ на основе подписанных путевых листов. (Объем в год не определен. Машина предоставляется по запросу не менее, чем на 1-у смену). В смену машин - 2. Трехосный самосвал.

4. Услуги колесного погрузчика -экскаватора на карьере или заводе. JCB 3СX или аналог

1 моточас

Внутри карьера/завода. Путевой лист Акт выполненных работ на основе подписанных путевых листов. (Объем в год не определен. Машина предоставляется по запросу не менее, чем на 1-у смену).

5. Услуги фронтального погрузчика на карьере или заводе. Ковш не менее 3,5 м3

1 моточас

Внутри карьера/завода. Путевой лист Акт выполненных работ на основе подписанных путевых листов. (Объем в год не определен. Машина предоставляется по запросу не менее, чем на 1-у смену).

6. Перемещение вскрышной породы на внутренний/ внешний отвал. самосвал без погрузки экскаватором подрядчика

1 руб/куб. мет

4 на 1 экскаватор. Внутри карьера до 900м. Маркшейдерские замеры, акты выполненных работ. 160 000 -180 000 м3 в год.

7. Транспортировка гипсовой породы с места добычи (карьер) до дробильного комплекса

1 руб/куб. мет

Внутри карьера. Маркшейдерские замеры, акты выполненных работ(Объем в год 160 000 -180 000 м3 в год.) Дистанция до 500 м. В смену машин - 3. Трехосный самосвал.

Неценовые критерии запроса (1)

1. Правила и условия проведения закупки

1.1. Обязательства организатора

Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.

Правила проведения запроса
Прием предложений до
13.08.2026, 12:58
Остаётся  8 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Предложения конкурентов – да, наименования – нет
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки