Торги по продаже источников бесперебойного питания (ИБП) / UPS
Код: 361-085 Подведение итогов

Торги по продаже источников бесперебойного питания (ИБП) / UPS

Предмет продажи: Продажа бывших в употреблении источников бесперебойного питания (ИБП), всего 28 шт.:

  • ИБП IPPON Innova RT 1000 (Источник бесперебойного питания, 1000 ВА) — 21 шт.

  • ИБП ФОРА 3120+ (Источник бесперебойного питания, 3120+ Вт) — 4 шт.

  • ИБП ФОРА 3140+ (Источник бесперебойного питания, 3140+ Вт) — 2 шт

  • ИБПС-12-600NM +(Источник бесперебойного питания ИБПС-12-600NM )— 1 шт

Состояние товара: Б/у (бывшие в эксплуатации). Техническое состояние требует проверки на месте. Товар реализуется «как есть».

Срок и этапы торгов: Уточняются. Предполагаемые этапы: подача заявок → рассмотрение заявок → проведение торгов → подписание договора купли-продажи.

Условия фиксации цены: Цена фиксируется по результатам проведения торгов (наивысшая предложенная цена).

Требуемые условия оплаты: По договоренности сторон (возможны: 100% предоплата, частичная предоплата, постоплата и т.д.).

Адрес нахождения товара: Московская область, складовое помещение DME SC. Точный адрес уточняется у Организатора торгов.

Условия вывоза товара: Самовывоз покупателем собственными силами и за свой счет в течение согласованного срока после подписания договора и оплаты.

Условия предоставления возможности осмотра товара: Осмотр возможен по предварительной договоренности с Организатором торгов в рабочее время.

Данные о запросе
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Спецификация по позициям (4)

1. ИБП IPPON Innova RT 1000

21 шт

Источник бесперебойного питания, 1000 ВА

2. ИБП ФОРА 3120+

4 шт

Источник бесперебойного питания, 3120+ Вт

3. ИБП ФОРА 3140+

2 шт

Источник бесперебойного питания, 3140+ Вт

4. ИБП ИБПС-12-600NM

1 шт

Источник бесперебойного питания ИБПС-12-600NM

Неценовые критерии запроса (1)

1. Правила и условия проведения закупки

1.1. Обязательства организатора

Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.

Правила проведения запроса
Прием предложений до
12.08.2026, 10:08
Остаётся  00:00:00
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Предложения конкурентов – да, наименования – нет
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки