Оказание услуг по разработке стратегии продвижения, ведению и продвижению сайтов и социальных сетей ТРЦ «Галерея Новосибирск», ТРЦ «Галерея Краснодар», ФудХолл #313 НЕБО И ЕДА, ТРЦ «Моремолл», ТРЦ «Океания», ТРЦ «Хорошо!», ТРЦ «Коламбус», ТРЦ «Метрополис», сопровождению работы сайта АО «ТПС Недвижимость», на период 12 месяцев
Предмет закупки: Оказание услуг по разработке стратегии продвижения, ведению и продвижению сайтов и социальных сетей ТРЦ «Галерея Новосибирск», ТРЦ «Галерея Краснодар», ФудХолл #313 НЕБО И ЕДА, ТРЦ «Моремолл», ТРЦ «Океания», ТРЦ «Хорошо!», ТРЦ «Коламбус», ТРЦ «Метрополис», сопровождению работы сайта АО «ТПС Недвижимость», на период 12 месяцев
Критерии выбора победителя: соответствие участника квалификационным требованиям и ТЗ.
Сроки и этапы закупки: соответствии с Техническим заданием.
Фиксация цены на срок действия контракта: в соответствии с Офертой участника.
Условия оплаты: постоплата
Участник может подать ценовое предложение по выбору на любое количество объектов.
Для участия необходимо подготовить и предоставить:
1. Оферту с приложением:
- Приложение № 1 (ключевые условия договора)
- Приложение № 2 Расчет стоимости.
2. Заполненные Квалификационные формы (с подписью и печатью, дополнительно в редактируемом формате).
3. Перечень выполненных работ в формате Excel/Word в соответствии с техническим заданием.
Перечень должен содержать:
• Наименование бренда Заказчика
• Период выполнения работ
• Количественные показатели результата работы
• Ссылку на выгрузку/скачивание данных из систем мониторинга или ссылку на файл выписку из контракта с Заказчиком.
и/или
Подписанные скан-копий договоров (с приложением спецификации, технического задания);
4. Портфолио рекламных проектов с блогерами с подтверждающей выгрузкой качества аккаунта;
5. Портфолио выполненных работ в части разработки и адаптации креативных материалов;
6. Расчет по страховым взносам;
7. Гарантийное письмо о намерении заключить договоры на привлечение персонала;
8. Справка с указанием наименования рейтинга, присвоенного места, года, номинации и ссылки на сайты рейтингов, а также выписки и ссылки на публикации в СМИ;
и/или
Рекомендательные письма, заверенные клиентами по реализованным проектам;
9. Протокол разногласий ИЛИ письмо согласие ;
10. Информационное письмо о наличии замечаний, влияющих на изменение стоимости услуг;
11. Декларации с отчетом о финансовых результатах за 3 года с отметкой налогового органа - для Индивидуальных предпринимателей;
Изменили форму договора для АО “ТПС Недвижимость” актуальная от 18.08.2026
Уточнили спецификацию. Участник указывает в спецификации полную стоимость за 1 год по каждому ТРЦ без НДС.
1. Полная стоимость услуг по разработке стратегии продвижения, ведению и продвижению сайтов и социальных сетей в ТРЦ "Океания"
1 шт
2. Полная стоимость услуг по разработке стратегии продвижения, ведению и продвижению сайтов и социальных сетей в ТРЦ "Хорошо!"
1 шт
3. Полная стоимость услуг по разработке стратегии продвижения, ведению и продвижению сайтов и социальных сетей в ТРЦ «Коламбус»
1 шт
4. Полная стоимость услуг по разработке стратегии продвижения, ведению и продвижению сайтов и социальных сетей в ТРЦ «Моремолл»
1 шт
5. Полная стоимость услуг по разработке стратегии продвижения, ведению и продвижению сайтов и социальных сетей в ТРЦ «Галерея Новосибирск»
1 шт
6. Полная стоимость услуг по разработке стратегии продвижения, ведению и продвижению сайтов и социальных сетей в ТРЦ «Галерея Краснодар»
1 шт
7. Полная стоимость услуг по разработке стратегии продвижения, ведению и продвижению сайтов и социальных сетей в ФудХолл #313 НЕБО И ЕДА
1 шт
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 0 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 и 24 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 60 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
