Термометр Delta OHM HD2127.1 - 1 шт Зонд Delta OHM TP472I.O - 2 шт
1. Термометр Delta OHM HD2127.1
1 шт
Delta OHM HD2127.1 — это прецизионный портативный двухканальный термометр с большим ЖК-дисплеем, предназначенный для работы с датчиками Pt100 и Pt1000 Основные технические характеристики Диапазон измерений: От -200 до +650 °C (зависит от типа подключенного щупа).Разрешение: ± 0,01 °C в диапазоне ± 199,99 °C; далее — 0,1 °C. Входы для датчиков: 2 независимых входа для подключения датчиков с модулем SICRAM или стандартных 4-проводных Pt100.
2. Зонд Delta OHM TP472I.O
2 шт
Delta OHM TP472I.O — это погружной температурный зонд для работы с жидкостями и мягкими пластичными средами. Он оснащен Pt100-сенсором с модулем SICRAM и 2-метровым кабелем. Диапазон измерений составляет от -50 до +300°C.
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
