Выполнение проектных работ по разработке рабочей документации (раздел АС) для устройства подсистем навесных вентилируемых фасадов (НВФ).
1. Разработка проектной и рабочей документации (раздел АС) в границах проектирования навесных вентилируемых фасадов. УКАЗАТЬ ЦЕНУ ЗА 1м2 в руб без НДС
1 м2
Работы могут включать: • Разработку рабочей документации (раздел АС) для устройства подсистем НВФ.
2. Разработка проектной и рабочей документации (раздел АС) в границах проектирования навесных вентилируемых фасадов. УКАЗАТЬ ЦЕНУ ЗА 1 рабочий день (8 часов)
1 день
Работы могут включать: • Разработку рабочей документации (раздел АС) для устройства подсистем НВФ. • Разработку интерьерных решений на фасадной подсистеме
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
