344-031_Продажа упаковочного оборудования ERVE Packaging Technologies_Вязники_Нестле
ООО “Нестле Россия” филиал в Вязниковском районе Владимирской области предлагает на продажу упаковочное оборудование (кейспакеры) для групповой упаковки пакетов саше в гофрокороб.
Производитель: ERVE Packaging Technologies (Китай)
Технические характеристики и фотографии приложены в ТЗ.
Условия доставки: самовывоз с соблюдением необходимых требований по безопасности работ.
Обращаем Ваше внимание, что вся информация, предоставляемая в рамках данного тендера, является конфиденциальной и не подлежит разглашению третьим лицам, а так же сотрудникам Вашей компании, которые не занимаются подготовкой данного коммерческого предложения.
Обращаем Ваше внимание, что не подлежащие обсуждению «Стандарт ответственной деятельности поставщиков компании Нестле» («Nestle Responsible Sourcing Standard») и «Принципы деятельности компании Нестле» («The Nestle Corporate Business Principles»), размещенные на русском и английском языках на официальном сайте компании Нестле в России «Нестле» в России – корпоративный веб сайт | Nestlé (nestle.ru) - в разделе «О компании», во вкладке «Политики и документы».
Мы с нетерпением ждем вашего предложения. Пожалуйста, убедитесь, что вы отправляете ответ до закрытия RPF.
При возникновении вопросов
оформления предложения обращаться: Elena.Klems@nestle.ru
осмотра оборудования, технических характеристик: Dmitriy.Kutuzov@nestle.ru
1. Упаковочная машина, товарная марка ERVE Packaging Technologies, модель EPCP-SLW20, серийный номер 1424-1 (11-я линия)
1 шт
Кейспакеры предназначены для групповой автоматической укладки пакетов саше в гофрокороба. Кейспакеры состоят из металлической рамы с ограждением из прозрачного поликарбоната, электрического шкафа, механизмов управления, механизмов сборки стопки пакетиков саше, механизмом склейки гофрокобов и передачи продуктов внутри оборудования, подающих и отводящих транспортеров.
2. Упаковочная машина, товарная марка ERVE Packaging Technologies, модель EPCP-SLW20, серийный номер 1424-2 (14-я линия)
1 шт
Кейспакеры предназначены для групповой автоматической укладки пакетов саше в гофрокороба. Кейспакеры состоят из металлической рамы с ограждением из прозрачного поликарбоната, электрического шкафа, механизмов управления, механизмов сборки стопки пакетиков саше, механизмом склейки гофрокобов и передачи продуктов внутри оборудования, подающих и отводящих транспортеров.
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
