Закупка услуг выездной мобильной зарядки электромобилей для розничных покупателей ATOM (B2C), регион - г.Москва и Московская обл.
Предмет закупки:
услуга выездной мобильной зарядки электромобилей для розничных покупателей ATOM (B2C)
Критерии выбора победителя:
возможность интеграции с цифровой экосистемой «Атом», полнота выполнения запроса, включая SLA, цена
Сроки и этапы закупки:
1 этап – открытый тендер, приём первичных КП (17-27.08.2026),
2 этап – отбор поставщиков (наличие или готовность предоставить серверное API для интеграции с экосистемой «Атом», является обязательным условием допуска к закупке), подписание NDA, юридическая проверка на благонадёжность компании (28.08.2026-11.09.2026),
3 этап – закрытый тендер, приём ТКП по шаблону Заказчика (14-30.09.26). В рамках этапа предусмотрены онлайн-встречи, демо-презентации,
4 этап - техническое выравнивание предложений с последующей переторжкой (01-09.10.2026)
Фиксация цены на срок действия контракта:
на 12 месяцев с возможностью пролонгации
Условия оплаты:
постоплата в течение 30 дней
Требования к технической документации:
необходимо предоставить КП в соответствии с требованиями технического задания
1. Стоимость зарядки на общий объем
1 500 машины
На 1500 машин, сроком на 1 год
2. Цена зарядки
1 кВт*ч
руб./кВт*ч
3. Стоимость выезда (если применимо)
1 шт
Если затрат на выезд нет, то поставить 1 (единицу). Если затраты на выезд имеет только один фиксированный тариф - укажите стоимость в данной Спецификации. Если затраты на выезд имеют несколько тарифов - приложите файл с тарифами.
4. Интеграция с цифровой экосистемой «Атом»
1 шт
Укажите примерную оценку, исходя из возможного опыта подобных интеграций
5. Прочие затраты (указать, какие именно)
1 шт
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 25 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене
- Для участников: По цене
