Закупка расходных материалов для СТО (станций технического обслуживания) автомобилей компании Делимобиль
Компания “Делимобиль” проводит МОНИТОРИНГ поставщиков расходных материалов для станций технического обслуживания автомобилей.
Регионы поставок: г. Москва и МО, г. Казань, г. Н.Новгород, г. Самара, г. Ростов-на-Дону, г. С.-Петербург и Ленинградская обл., г. Новосибирск, г. Екатеринбург, г.о Сочи, г. Уфа, г. Пермь, но не ограничиваясь.
Во вложении к запросу вы найдете:
- Перечень расходных материалов за последний год, файл “Расходные материалы”, две вкладки;
- Форма анкетирования (для заполнения);
Если вы заинтересованы в сотрудничестве, то необходимо:
- заполнить и приложить в предложение файл “Форма анкетирования (для заполнения)”
- заполнить и приложить в предложение файл “Расходные материалы” (ячейки выделенные желтым цветом). В данном файле вы можете указать отдельные “позиции” или “категории” которые готовы поставить.
Все формы необходимо прислать в формате excel.
Срок приема предложений до 17.00 21.08.2026 г.(по МСК).
В данном запросе нам необходимо найти поставщика, который готов поставлять указанные расходные материалы или отдельные категории на наши СТО.
Мы не запрашиваем цены, только возможность поставки и соответствие запрашиваемым условиям.
1. В данном поле поставить цифру "1"
1 шт
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 0 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений: 24 ч.
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 45 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
