Проведение монтажных работ по оснащению системой автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения управления эвакуацией (СОУЭ) и автоматической установки порошкового/газового пожаротушения модульного типа (АУПТ) ПО ООО «ГТС» ОП Красноярск.
от 20.08.2026 Добавлен документ (Проектная документация) ГлобалТракСервис СПС.СОУЭ.АУПП.СКУД 20.08.2026
Добавлена система АУПТ в помещении склад ГСМ
Предыдущий документ от 17.08.2026 - не актуален прошу использовать в работе проектную документацию от 20.08.2026
Предмет закупки: Проведение монтажных работ по оснащению системой автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения управления эвакуацией (СОУЭ) и автоматической установки порошкового/газового пожаротушения модульного типа (АУПТ) ПО ООО «ГТС» ОП Красноярск.
Адрес: ООО «ГТС» ОП Красноярск Красноярский край, город Красноярск Северное шоссе, зд.17, стр. 18
Сроки: Не более 90 к.д.
Условия оплаты: В течение 10 к.д. с момента подписания акта сдачи-приемки выполненных работ и предоставления всей необходимой документации.
*принимаются к рассмотрению иные условия оплаты
Требования к технической документации: Согласно требований ТЗ и Рабочей документации (Р.Д).
Готовность рассмотреть аналоги: готовы рассмотреть аналоги по перечню спецификации к ПД/РД без ухудшения эксплуатационных свойств системы.
По вопросу посещения объекта связываться по кантатным данным:
Для посещения объекта обращаться к гл. инженеру – Базик О.А. Тел. 89676126257.
1. Автоматическая пожарная сигнализация (АПС)
1 шт
Монтаж системы (АПС) согласно требований РД ППТ/26-15 СПС.СОУЭ.СКУД.АУПП.ПЗ
2. Оборудование и материалы
1 шт
Монтаж системы (АПС) (оборудование и материалы) согласно требований РД ППТ/26-15 СПС.СОУЭ.СКУД.АУПП.ПЗ
3. Системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)
1 шт
Монтаж системы (СОУЭ) согласно требований РД ППТ/26-15 СПС.СОУЭ.СКУД.АУПП.ПЗ
4. Оборудование и материалы
1 шт
Монтаж системы (СОУЭ) (оборудование и материалы) согласно требований РД ППТ/26-15 СПС.СОУЭ.СКУД.АУПП.ПЗ
5. Автоматическая установка пожаротушения (АУПТ) модульного типа (порошкового/газового)
1 шт
Монтаж системы (АУПТ) модульного типа (порошкового/газового) согласно требований РД ППТ/26-15 СПС.СОУЭ.СКУД.АУПП.ПЗ
6. Оборудование и материалы
1 шт
Монтаж системы (АУПТ) (Оборудование и материалы) модульного типа (порошкового/газового) согласно требований РД. ППТ/26-15 СПС.СОУЭ.СКУД.АУПП.ПЗ
7. Проведение пусконаладочных работ
1 шт
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
