Аудит 2027
Код: 366-492 Прием предложений 11 дней

Аудит 2027

АО «РЖД Бизнес Актив (далее – Общество) планирует проведение конкурентного отбора на право заключения договора оказания услуг по проведению:

  • аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества по РСБУ за 2027 год согласно требованиям типового технического задания на проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности дочерних и зависимых обществ ОАО «РЖД» (далее - ДЗО ОАО «РЖД», в том числе подтверждение соответствия УП по БУ типовой УП по БУ РЖД);

  • обзорной проверки специальной финансовой информации для целей включения в отчетность по МСФО ОАО «РЖД» за 6 месяцев 2027 года;

  • аудита специальной финансовой информации для целей включения в отчетность по МСФО ОАО «РЖД» за 2027 год.

    График проведения тендера

    1. Первый этап - сбор коммерческих предложений и определение МНЦ

    2. Второй этап- проведение закупочной процедуры с дальнейшим определением победителя на оказание услуг бухгалтерского аудита

    Для определения и обоснования начальной (максимальной) цены договора, прошу в срок до 18:00 04.09.2026 (включительно) предоставить ценовую информацию, а также дополнительную информацию (при наличии) об условиях исполнения договора на бланке организации, заверенной подписью уполномоченного лица и печатью организации (при наличии), в соответствии с Приложением №1 Техническое задание.

    Дополнительно прошу предоставить выписку из ЕГРЮЛ.

    Уточняющие вопросы Вы можете направить на электронный адрес: GordeevaTV@rzdba.ru, VelikanovaAN@rzdba.ru.

Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, г Москва, город Москва
ул. Ольховская, д. 4, корп. 2
Теги
Спецификация по позициям (3)

1. Аудит бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества по РСБУ за 2027 год согласно требованиям типового технического задания на проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности дочерних и зависимых обществ ОАО «РЖД».

1 шт

2. Обзорная проверка специальной финансовой информации для целей включения в отчетность по МСФО ОАО «РЖД» за 6 месяцев 2027 года.

1 шт

3. Аудит специальной финансовой информации для целей включения в отчетность по МСФО ОАО «РЖД» за 2027 год.

1 шт

Неценовые критерии запроса (2)

1. Правила и условия проведения закупки

1.1. Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.

Правила проведения запроса
Прием предложений до
04.09.2026, 15:00
Остаётся  11 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только ранг (место) своего предложения
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки