Оснащение производства_Гидравлические тележки
Уважаемые партнеры!
Приглашаем вас принять участие в процедуре тендерной закупки гидравлических тележек для фармпроизводства
Товар должен быть новым, то есть не бывшим в эксплуатации, не восстановленным, не прошедшим ремонт, без дефектов материала и изготовления, не модифицированным, не переделанным, не поврежденным, без каких-либо ограничений (в т.ч. не являться предметом залога, под арестом не состоять, быть свободным от прав третьих лиц и т.п.) допущенным к свободному обращению на территории РФ.
Просим Вас изучить и заполнить Спецификацию и Неценовые критерии запроса.
Условия оплаты: отсрочка платежа
Цена предложения - DDP склад Покупателя Санкт-Петербург (без учета НДС за ед.изм.)
Альтернативы (аналоги): рассматриваем в пределах указанных характеристик
Сроки проведения: до 08.09.2026, 14:00
1. Гидравлическая тележка
5 шт
Ручная гидравлическая тележка (рохля) Грузоподъемность 2200 кг * высота подъема вил 83-205 мм * расстояние до центра тяжести 610 мм * размеры вил 53/150/1207 мм * общие габариты 520*1577 мм * радиус разворота 1331мм * AST (шир.раб.прохода) 1791мм * вес 59 кг * исполнение колес: рулевое колесо из светлого полиуретана (светлые наливные полы), вилочные ролики - тандемные, из светлого полиуретана
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 7 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 24 и 3 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
