Поставка светодиодных экранов (LED-экранов) внутренней установки
Фиксация цены на срок действия договора: на весь срок договора.
Объект: Объект: Трансграничная канатно-подвесная дорога через реку Амур между городами Благовещенск (РФ) и Хэйхэ (КНР) с пассажирским терминалом".
Сроки поставки: до 15.11.2026.
Заказчик (Общество Группы): ООО "Мильдор КД" (ИНН 7727797889).
Условия участия:
Победитель закупки обязан предоставить в течение 5-ти дней с момента выбора, оригинал согласия «Субъекта кредитной истории на раскрытие информации, содержащейся в основной части кредитной истории» - непредоставление может являться основание к пересмотру итогов закупки и отклонению заявки.
Необходимо представить проект договора для согласования.
Необходимо предоставить технические паспорта (с детальным отражением технических характеристик и функционала).
Порядок оплаты: 30% от стоимости авансирование при заключении договора, 70% в течение 10 рабочих дней после поставки.
Участник принимает условие, что срок действия оферты в течение 60 календарных дней с момента подачи заявки, либо в случае обновления/уточнения заявки с момента направления обновлений/уточнения по заявке.).
Заполнить раздел “Неценовые критерии запроса” и “Спецификацию по позициям”.
Закупка проводится в электронном виде, КП предоставляется через загрузочный файл на ЭТП (сканы, таблицы и иные документы не предусмотренные условиями закупки, содержащие цены, рассмотрению не подлежат).
1. Светодиодный экран (LED-экран) внутренней установки.
3 шт
В соответствии с прилагаемым Техническим заданием
2. Доставка/Разгрузка
1 копл. услуга
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 0 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 24 и 12 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений: 0 ч.
- Организатор на этапе приема предложений: Не видит содержания предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 20 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
