NZAK-3934, NZAK-3952 ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПЕРЕДАЧЕ НЕИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ ПРАВ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СРЕДСТВА ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО УПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫМИ РЕСУРСАМИ
Код: 372-238 Прием предложений 6 дней

NZAK-3934, NZAK-3952 ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПЕРЕДАЧЕ НЕИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ ПРАВ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СРЕДСТВА ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО УПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫМИ РЕСУРСАМИ

Bidzaar AI ищет похожие запросы...

Передача лицензии на право использования программного обеспечения сертифицированного средства контроля действий привилегированных пользователей

Документы запроса
Данные о запросе
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Теги
Условия участия
Участник должен подать заявку и получить одобрение от организатора:
Прикрепить документы к заявке
Спецификация по позициям (3)

1. Бессрочные неисключительные права на программное обеспечение Подключение до 30 пользователей. Стандартная техническая поддержка на 1 год включена – ООО «Инстамарт сервис»

1 шт

Цена итого согласно КП

2. Бессрочные неисключительные права на программное обеспечение Подключение до 30 пользователей. Стандартная техническая поддержка на 1 год включена – ООО «Умный ритейл»

1 шт

Цена итого согласно КП

3. Доп услуги если необходимы

1 шт

Неценовые критерии запроса (56)

1. Общие требования

1.1. Настоящий запрос предложений не является торгами или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения согласно ЛНА организатора, вне зависимости от результатов ЭТП. Критериями оценки заявок на участие в запросе предложений являются совокупность стоимостных и нестоимостных критериев оценки. Организатор закупки оставляет за собой право выбрать наиболее выгодное для себя предложение и условия сотрудничества, в том числе, но не исключая, если предложение Участника содержит противоречивую информацию.

Правила проведения запроса
Прием предложений до
15.09.2026, 08:00
Остаётся  6 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только своё предложение
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки