Разработка проекта и выполнение работ по тех присоединению к сетям РОССЕТИ ЦЕНТР Процедура RFI (предварительный анализ рынка, сбор данных о потенциальных поставщиках и стоимости предложений)
Код: 373-525 Прием предложений 3 дня

Разработка проекта и выполнение работ по тех присоединению к сетям РОССЕТИ ЦЕНТР Процедура RFI (предварительный анализ рынка, сбор данных о потенциальных поставщиках и стоимости предложений)

Bidzaar AI ищет похожие запросы...

Уважаемые господа!
Настоящая конкурентная процедура по предварительному выбору Поставщика направлена в соответствии с Тендерным Регламентом Организатора тендера в рамках осуществления процедуры запроса коммерческих предложений, которая (как и сама проводимая процедура предварительного отбора Подрядчика) не является офертой, аукционом или конкурсом и её проведение не регулируется ст. 447-449 ч. 1 и 1057-1061 ч. 2 ГК РФ.
Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объёма гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Участник вправе обратиться к представителю компании при возникновении события, ограничивающего конкурентные процедуры, или дискредитации Участника со стороны Организатора.

Документы запроса
Данные о запросе
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
РОССИЯ, Белгородская обл
309560, Белгородская обл, Чернянский р-н, Чернянка п, Строительная ул, дом № 19
Теги
Спецификация по позициям
Участники указывают цену предложения без детализации по позициям.
Ожидаемая сумма предложения
не задано
Неценовые критерии запроса (6)

1. Основной раздел

1.1. Аванс, %

Указать процент аванса

Правила проведения запроса
Прием предложений до
16.09.2026, 07:00
Остаётся  3 дня
Вид запроса
Открытый
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 24 и 1 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Не видит содержания предложения участников
  • Подача предложений с момента публикации