Выполнение комплекса работ по теплоснабжению участка скрутки и бронирования с установкой двух тепловентиляторов типа НС70-3S-60,6 Квт для ООО "Кабельный завод Кабэкс" Пермский край, г. Кунгур с материалами.
Наименования Лота: Выполнение работ по теплоснабжению участка скрутки и бронирования с установкой двух тепловентиляторов типа НС70-3S-60,6 Квт для ООО "Кабельный завод Кабэкс" Пермский край, г. Кунгур с материалами.
Виды Работ: Комплекс работ по устройству внутренней сети теплоснабжения, в том числе с электро-подключением насосной группы и тепловентиляторов и проведением ПНР.
Задача: Обеспечить установку двух тепловентиляторов (типа НС70-3S-60,6 Квт ) с обвязкой армированной трубой 40мм (TEBO) c учетом отдельной подачи на каждый тепловентилятор горячего и холодного водоснабжения и, с установкой насосной группы, коллектора (гребенки) . Выход из котельной до коллектора, труба армированная 50мм, расстояние до дальнего тепловентилятора 110м. Весь Материал и оборудование от подрядчика.
Во вложении подготовленное тех. задание и Схема расположения тепловентиляторов и прокладки трубопроводов.
Адрес объекта: Пермский край, г. Кунгур, ул. Русское Поле.
Cрок поставки/выполнения работ/оказания услуг: до 31.10.2026г.
Требуемые условия оплаты и фиксации цены: на весь срок действия Договора.
Подача цены в спецификации для всех без НДС!!!
Аналоги: Допускается предложить аналогичное оборудование с эквивалентными характеристиками предусмотренных проектным решением.
Осмотр объекта: Возможен по предварительной договоренности о времени и дате.
Допускается ли подача на часть лота: нет.
Сроки и порядок оплаты по Договору: Рассмотрим любые варианты, но в приоритете выбора предложения с отсрочкой оплаты, или с частичной предоплатой.
Требование к оформлению заявки: Обязательно приложить ВДЦ и КП при подаче предложения!
График проведения тендера: 1 этап (подача первичных предложений) - 7 дней, 2 этап (Переторжка предложений) - 1-2 дня, 3 этап (Подведение итогов) - до 5 дней.
Запросы на разъяснения: направлять в Чат на ЭТП или на почту указанную в контактах. Звонить просьба только в случае не ответа на почту или в чате!
Ключевые факторы принятия решения о победителе: Благонадежность поставщика, порядок оплаты, цена, сроки поставки.
Победителем будут рассматриваться только предложения с приложенным КП!
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции: complience@kabexgroup.ru
1. Комплекс работ с материалами
1 компл
1. Документы
1.1. Весь пакет учредительных документов одним архивом, прописанный во вложенном файле "Сопроводительное письмо для заключения договора"
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
- Автопродление приема предложений: 2 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 12 и 3 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений: 48 ч.
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене
- Для участников: По цене
