Анализ рынка. Разработка (восстановление) проектно-сметной документации на автоматическую пожарную сигнализацию и систему оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (АПС и СОУЭ) в зданиях на производственной площадке компании Русагро
Код: 376-155 Прием предложений 2 дня

Анализ рынка. Разработка (восстановление) проектно-сметной документации на автоматическую пожарную сигнализацию и систему оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (АПС и СОУЭ) в зданиях на производственной площадке компании Русагро

Bidzaar AI ищет похожие запросы...

ПРЕДМЕТ АНАЛИЗА РЫНКА

Предмет закупки:на разработку (восстановление) проектно-сметной документации на автоматическую пожарную сигнализацию и систему оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (АПС и СОУЭ) в зданиях на производственной площадке:

  1. 1. ООО «Русагро-Белгород» (площадка г. Валуйки)

  2. 2. ООО «Русагро-Белгород», филиал «Ника»

  3. 3 .АО «Сахарный комбинат «Отрадинский»

  4. 4.ООО «Русагро-Тамбов» ООО «Никифоровский сахарный завод»

Адрес поставки: по адресу: 403112, Россия, Волгоградская область, г. Урюпинск, ул. Штеменко, 38.

Готовность рассмотреть аналоги : ДА

Данный запрос предложений предполагает сбор КП без выбора Победителя. Проводимая процедура не является офертой, аукционом или конкурсом и ее проведение не регулируется ст. 447-449 ГК РФ, а также не является публичным конкурсом и не регулируется ст. 1057-1065 ГК РФ.

Данный запрос предполагает сбор КП с последующей защитой проекта и бюджета. После завершения срока подачи документов на ЭТП, все полученные предложения будут проанализированы и принято решение по дальнейшим шагам проекта.

Все компании, принявшие участие в данной процедуре по Сбору КП, будут в дальнейшем приглашены в закупочное мероприятие, с целью выбора победителя.

Все вопросы и уточнения задавать в чат.

Документы запроса
Данные о запросе
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Тамбовская обл, город Тамбов
Теги
Спецификация по позициям
Участники указывают цену предложения без детализации по позициям.
Ожидаемая сумма предложения
не задано
Неценовые критерии запроса (4)

1. Правила и условия проведения закупки

1.1. Обязательства организатора

Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.

Правила проведения запроса
Прием предложений до
25.09.2026, 07:00
Остаётся  2 дня
Вид запроса
Открытый
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Подача предложений с момента публикации