АО "Омский бекон"
Предмет закупки: Услуги по поддержанию в постоянной готовности сил и средств ПАСФ к реагированию на чрезвычайные ситуации и выполнению работ связанных с ликвидацией чрезвычайных ситуаций техногенного характера на опасных производственных объектов АО "Омский бекон"
Критерии выбора победителя:
наименьшая стоимость
выезд на ОПО, мобилизация сил и средств спасательного отряда при поступлении информации от Заказчика о ЧС, в течение 1-го часа в рабочее и 2-х часов во внерабочее время
Сроки и этапы закупки: 23.09 - 05.10.2026г.
Фиксация цены на срок действия контракта: на срок действия договора
Условия оплаты:перечисление денежных средств, не позднее 10 дней после выставления счета Службой
Адрес, условия и сроки исполнения:АО "Омский бекон" г. Калачинск
Требования к технической документации:Статус формирования - профессиональное аварийно-спасательное формирование(ПАСФ), аттестованное в соответствии со статьей 12 Федерального закона "Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей" от 22.08.1995 N 151-ФЗ
Наличие у Претендента (исполнителя) действующего Свидетельства об аттестации на право ведения аварийно-спасательных работ в чрезвычайных ситуациях (свидетельство, подтверждающее статус ПАСФ на право ведения аварийно-спасательных и других неотложных работ в чрезвычайных ситуациях, по следующим видам работ):
Виды аварийно-спасательных работ:
- Поисково-спасательные работы,
- Газоспасательные работы,
В подтверждение наличия разрешительных документов претендент должен предоставить копию лицензии.
Готовность рассмотреть аналоги: нет
1. Услуги по поддержанию в постоянной готовности сил и средств ПАСФ к реагированию на чрезвычайные ситуации и выполнению работ связанных с ликвидацией чрезвычайных ситуаций техногенного характера на опасных производственных объектов АО "Омский бекон"
1 шт
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Не видит содержания предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 1 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
