Поставка низкотемпературного рефрижиратора
Уважаемый Участник, добрый день!
АШАН Ритейл Россия приглашает принять участие в закупке на заключение рамочного договора на поставку низкотемпературного рефрижиратора в магазин ООО АШАН.
Описание: Заключение рамочного договора на поставку низкотемпературного рефрижиратора в магазин ООО АШАН
Условия оплаты: аванс 40%, отсрочка платежа 45 календарных дней постоплата 60%
Место оказания услуг: г. Москва, Ходынский б-р, 4
Для участия в закупочном событии ООО “АШАН” просит Вас принять Акцепт к Соглашению о неразглашении конфиденциальной информации – NDA, ЭДО и КДЭ.
Пожалуйста, ознакомьтесь с документами, представленными в анкете участника, и подтвердите готовность подписать эти документы.
Любые материалы, которые Вы получили, могут быть использованы Вами только для участия в Запросе информации / предложения ООО “АШАН”.
Информация не подлежит передаче и/или разглашению третьим лицам без получения письменного согласия от ООО “АШАН”.
Отказ от принятия условий Соглашения о неразглашении конфиденциальной информации автоматически ведет к исключению участника из закупочного события.
