Мониторинг рынка. Оказание услуг по полному техническому освидетельствованию стеллажей, стремянок и лестниц в МР Урал (Ноябрьск, Сургут, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Оренбург, Сыктывкар) в 2026 г. на складах компании Т2 Мобайл, и оказание услуг по обучению и аттестации работников Заказчика по программе «Специалист по частичному техническому освидетельствованию и эксплуатации стеллажей ГОСТ Р 55525-2017 и ГОСТ Р 57381-2017»
Код: 384-180 Прием предложений 45 часов

Мониторинг рынка. Оказание услуг по полному техническому освидетельствованию стеллажей, стремянок и лестниц в МР Урал (Ноябрьск, Сургут, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Оренбург, Сыктывкар) в 2026 г. на складах компании Т2 Мобайл, и оказание услуг по обучению и аттестации работников Заказчика по программе «Специалист по частичному техническому освидетельствованию и эксплуатации стеллажей ГОСТ Р 55525-2017 и ГОСТ Р 57381-2017»

Bidzaar AI ищет похожие запросы...

Предмет закупки:
Оказание услуг по полному техническому освидетельствованию стеллажей, стремянок и лестниц в МР Урал в 2026 г. на складах компании Т2 Мобайл, и оказание услуг по обучению и аттестации работников Заказчика по программе «Специалист по частичному техническому освидетельствованию и эксплуатации стеллажей ГОСТ Р 55525-2017 и ГОСТ Р 57381-2017»
Фиксация цены на срок действия контракта:
Да
Условия оплаты:
100% постоплата в течение 30 календарных дней после подписания сторонами документации об оказании услуг - Акта выполненных работ.
Требования к оказанию услуг:
В соответствии с техническими требованиями, указанными в Техническом задании

ВНИМАНИЕ!!! Файл “Форма Т-КП к заполнению” является обязательным для заполнения

Документы запроса
Данные о запросе
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Теги
Спецификация по позициям
Участники указывают цену предложения без детализации по позициям.
Ожидаемая сумма предложения
не задано
Неценовые критерии запроса (1)

1. Правила и условия проведения закупки

1.1. Обязательства организатора

Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.

Правила проведения запроса
Прием предложений до
16.10.2026, 09:15
Остаётся  45 часов
Вид запроса
Открытый
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
Запрещено подавать альтернативные предложения
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Подача предложений с момента публикации