Анализ защищённости приложений для нужд АО «ГСК «Югория»
Код: 384-308 Прием предложений 6 дней

Анализ защищённости приложений для нужд АО «ГСК «Югория»

Bidzaar AI ищет похожие запросы...

АО «ГСК «Югория» объявляет о проведении процедуры по отбору поставщика на оказание услуг по анализу защищённости приложений для нужд АО «ГСК «Югория»

Услуга анализ защищённости приложений АО «ГСК «ЮГОРИЯ» предназначена для выявления возможности несанкционированного доступа к управлению компонентами системы и к данным, хранимым, обрабатываемым и передаваемым в ней; предложение комплекса технических мер, направленных на предотвращение выявленных угроз информационной безопасности, а также перечня неотложных технических мер для повышения защищенности анализируемого сервиса.

Фиксация цены на срок действия контракта: фиксируется на весь объем и срок действия Договора (до исполнения и сдачи всех работ)

Условия оплаты: постоплата, отсрочка 14 рабочих дней после принятия УПД работ

Адрес, условия и сроки исполнения: Техническое задание, Таблица 1. Длительность работ по каждому этапу.

При взаимодействии между Сторонами подписывается соглашение о неразглашении конфиденциальной информации.

Просьба внимательно ознакомиться с Техническим заданием и Извещением. Форму Договора запрашиваем у Участника, с отражением существенного блока информации Компании. Окончательная редакция согласовывается на преддоговорных переговорах.

Документы запроса
Данные о запросе
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, г Москва, город Москва
ул Бутырский Вал, д 68/70 стр 7
Теги
Спецификация по позициям (1)

1. Услуги по анализу защищённости приложений

1 шт

Указать стоимость за весь объем работ

Неценовые критерии запроса (18)

1. Правила и условия проведения закупки

1.1. Обязательства организатора

Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.

Правила проведения запроса
Прием предложений до
21.10.2026, 13:00
Остаётся  6 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только своё предложение
При выборе победителя учитывается
Цена с НДС
Альтернативных предложений
Запрещено подавать альтернативные предложения
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 и 24 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений: 1 ч.
  • Организатор на этапе приема предложений: Не видит содержания предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки