Оказание услуг по размещению рекламных интеграций у блогеров и закупке видеотрафика (контент-завод) для b2c сай-та и приложения Винлаб
Предмет закупки: организация контент-завода и размещение рекламных интеграций у блогеров, обеспечивающего регулярное производство видеоконтента, масштабирование охватов и прозрачную оценку эффективности размещений.
Фиксация цены на срок действия контракта: 1 (один) календарный год, в период действия Договора.
Условия оплаты: отсрочка 45 к.д.
1. Разработка и производство коротких вертикальных видео у блогеров
12 мес.
2. Размещение готовых видео на площадках блогеров
12 мес.
3. Подготовка отчетности по произведенному и размещенному контенту, ведение проекта, документооборот
12 шт
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
