Лот - МБТ, КБТ, периферия, офисная техника и тд., самовывоз, Московская область
Происхождение: Товары являются клиентскими возвратами крупных маркетплейсов.
Техническое и внешнее состояние: Товар реализуется «как есть». Лот может иметь следы эксплуатации, бывшие в употреблении (б/у) элементы, внешние повреждения корпуса, вмятины, сколы и царапины.
Работоспособность: Детальная диагностика электроники не проводилась. В редких случаях товар может находиться в нерабочем состоянии или иметь скрытые дефекты.
Без осмотра: Предварительный осмотр, тестирование или демонстрация работоспособности товара до окончания торгов и оплаты не предоставляются. Торги ведутся по предоставленному описанию лота.
Без гарантии: На все выставляемые лоты гарантия производителя и продавца отсутствует.
Без возврата: Товар возврату и обмену не подлежит. Участник аукциона принимает на себя все риски, связанные с возможной неисправностью товара.
Условия оплаты: Оплата лота осуществляется на условиях 100% предоплаты.
Сроки оплаты: Победитель аукциона обязан оплатить полную стоимость выкупленного лота в течение 3 (трех) рабочих дней с момента признания его победителем.
Последствия неоплаты: В случае нарушения сроков оплаты результаты торгов аннулируются, а участник блокируется.
Формат: Только самовывоз. Доставка силами продавца, отправка почтой или транспортными компаниями не осуществляется.
Адрес склада: Россия, Московская обл, поселок городского типа Быково, Логопарк Быково, КПП 3
Сроки вывоза: Покупатель обязан вывезти оплаченный товар в течение 5 (пяти) рабочих дней после подтверждения оплаты и информировании покупателя менеджером о собранном товаре, его количестве или объеме.
1. СТОК 20.10
1 шт
Условия в описании к процедуре.
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
