Закупка аккумуляторных стреппинг-инструментов для складов OZON
Предмет тендера: Закупка аккумуляторных стреппинг-инструментов PB International V3 (допускается закупка аналогов)
Тендер проводится в 2 этапа:
1 этап - подача первичных КП до 26.10.26 10:30; без продления
2 этап - подача окончательных КП до 28.10.26 10:00; продление 5 минут
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ.
1. Отсрочка платежа от 45 кд с момента поставки;
2. Срок поставки - Поставка всего объема единоразовая. Обязательно указывайте корректные сроки поставок после размещения заказа.
3. Доставка и все расходы входят в стоимость. Доставка производится силами и за счёт средств Поставщика до складов Покупателя по адресам в файле “Потребность.xlsx”:
5. Срок действия цены - до окончания поставок.
6. Договор заключается строго по форме ГК ОЗОН.
7. Возможна подача предложения по части позиций.
Уважаемые партнёры! Благодарим вас за участие в нашем тендере. В случае если ваша компания занимает лидирующие позиции, но тестирование продукции ранее не проводилось, мы, к сожалению, не сможем разместить заказ в рамках текущего тендера. После его завершения с вами свяжется инициатор или представитель нашей компании для запроса образцов и проведения тестирования. При положительном результате мы заключим договор и сможем рассматривать вашу компанию для размещения заказов в следующих тендерах. Ориентировочный срок тестирования и заключения договора — 1,5 месяца.
1. Аккумуляторный стреппинг-инструмент PB International V3
2 шт
Гривно РФЦ
2. Аккумуляторный стреппинг-инструмент PB International V3
2 шт
Радумля_РФЦ_Негабарит
3. Аккумуляторный стреппинг-инструмент PB International V3
2 шт
Петровское РФЦ (Новая Рига)
4. Аккумуляторный стреппинг-инструмент PB International V3
2 шт
Ногинск РФЦ
5. Аккумуляторный стреппинг-инструмент PB International V3
2 шт
Никольское
6. Аккумуляторный стреппинг-инструмент PB International V3
2 шт
Шушары РФЦ
7. Аккумуляторный стреппинг-инструмент PB International V3
2 шт
СПБ_Негабарит-Волхонка
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 0 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 и 2 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
