Вайлдберриз. Ярославль. Комплекс работ: увеличение предела огнестойкости ЖБ конструкций в АБЧ2 (в осях Ш-АА/105-114)
Уважаемые участники!
Указывайте актуальные живые контакты, кому можно позвонить и дозвониться, кто ответит на вопросы и, при необходимости, оперативно скорректирует КП.
Прошу всех участвующих обязательно позвонить руководителю проекта (Александр Лаврентьев, его контакт указан) для уточнения деталей для проработки КП.
Адрес выполнения работы: Складской комплекс, расположенный по адресу: Ярославская область, р-н Ярославский, с/с Телегинский, д. Корюково
Срок выполнения работ: 31 календарный день
Требуемые условия оплаты: пост оплата или аванс до 30%
Ключевые факторы принятия решения о победителе: Стоимость предложения, сроки выполнения работ, надежность компании, опыт работы с WB или опыт реализации подобных проектов.
Сроки и этапы закупки:
1 этап - сбор предложений, видно только собственное предложение.
2 этап - переторжка с автопродлением срока подачи, видна стоимость предложений участников.
Необходимо заполнить форму ведомости работ своими расценками (ВОР), прописать условия оплаты и сроки выполнения работ в к.д.
Цена на площадке должна быть БЕЗ НДС. В ведомости объемов работ (ВОР) - с НДС.
По окончании переторжки к предложению обязательно должна быть прикреплена заполненная ВОР, соответствующая финальной стоимости предложения на площадке Bidzaar.
Предложения без прикрепленной ВОР рассматриваться НЕ будут.
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 10 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
