Запрос котировок на выполнение аварийных и текущих ремонтных работ на объектах ЦФО (Воронеж, Воронежская область) (3656)
Предмет закупки: выполнение аварийных и текущих ремонтных работ на объектах ЦФО (Воронеж, Воронежская область)
Фиксация цены: 90 календарных дней в ТКП, далее на период действия договора
Условия оплаты: пост оплата 100%. Заказчик оплачивает услуги Исполнителя на основании счета и подписанного сторонами акта оказанных услуг, в течение 30 (тридцати) календарных дней, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя. Процент за пользование отсрочкой платежа не начисляется
Адрес: г. Воронеж, Воронежская область
1. Размер скидки на работы и материалы (в %) от цен, указанных в Приложении №2 ТЗ
1 процент
1. Общие вопросы
1.1. Прошу указать в числовом формате количество договоров/сумма (млн. руб. без НДС) о том что Участник имеет положительный релевантный опыт в соответствии с предметом договора течение последних 24 месяцев в РФ.
Прошу указать числом количество договоров/сумма (млн. руб. без НДС)
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 24 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
