Телевизор Hisense 85U7S черный
ППредмет закупки: Телевизор Hisense 85U7S черный (Аналог НЕ Рассматривается!!!)
Критерии выбора победителя:
Цена, сроки поставки
Сроки и этапы закупки:
1-й этап сбор предложений, 2-й этап выбор модели, 3-й этап подача окончательных предложений по выбранной модели
Фиксация цены на срок действия контракта:
По окончанию тендерной закупки и выбора победителя, стоимость товара фиксируется на 14 календарных дней.
Условия оплаты:
30% предоплата за поставляемое оборудование, окончательный расчёт в течение 14 банковских дней с момента получения товара.
Адрес, условия и сроки исполнения:
г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 55А, сроки поставки не превышают 14-21 день.
Требования к технической документации:
гарантийные обязательства не меньше года
1. Телевизор Hisense 85U7S черный
4 шт
• Экран: 85 дюймов (216 см), разрешение 4K Ultra HD (3840x2160). • Матрица и подсветка: VA-матрица, тип подсветки — Mini LED с квантовыми точками (Hi-QLED). • Частота обновления: 144 Гц (игровой режим с поддержкой VRR). • Операционная система: VIDAA U9 (в отличие от версии PRO на HomeOS). • Звук: общая мощность 40 Вт (2 динамика по 10 Вт + встроенный сабвуфер 20 Вт), поддержка Dolby Atmos и DTS:X. • Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth. • Разъемы: HDMI x 3, USB Type-A x 2, Ethernet (RJ-45), оптический аудиовыход, разъем для наушников, слоты CI+ и SD.
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
