Внесение изменения в проект по электроснабжению " Внутрицеховые комплектные трансформаторные подстанции " Балтика-Хабаровск
Внесение изменения в проект по электроснабжению " Внутрицеховые комплектные трансформаторные подстанции " Балтика-Хабаровск
Электрическая часть 126.111.01-ЭП.2»
Место проведения работ. г. Хабаровск, Воронежское шоссе,142
Заказчик: филиал ООО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика-Хабаровск».
Целью выполнения работ является актуализация проекта «Рабочая документация. Внутрицеховые комплектные трансформаторные подстанции.
Электрическая часть 126.111.01-ЭП.2. Том 7. Книга 1».
1. Общие данные.
Электроснабжение потребителей предприятия осуществляется от собственной трансформаторной подстанции, П/Ст 35/10кВ «Балтика», с двумя установленными трансформаторами ТМН-4000-35/10, по кабельным линиям 10кВ, от четырёх трансформаторных пунктов 10/0.4кВ.
Трансформаторные пункты 1ТП,2ТП,3ТП однотипные, встроены в производственные цеха, состоят из двух трансформаторов ТМЗ-2500 10/0,4.
Трансформаторный пункт 4ТП состоит из двух сухих трансформаторов ТС-1000/10 УХЛЗ.
2. Состав проекта.
В состав проекта входит обновление существующего проекта в рамках от вводной ячейки 10кВ до отходящих линий 0.4кВ ГРЩ 0,4кВ, включая Кабельный Журнал отходящих линий.
1. Внесение изменения в проект по электроснабжению " Внутрицеховые комплектные трансформаторные подстанции " Балтика-Хабаровск
1 шт
Внесение изменения в проект по электроснабжению " Внутрицеховые комплектные трансформаторные подстанции " Балтика-Хабаровск
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
