Продажа б/у термоконтейнеров с крышками для хранения, комплектования и транспортировки пищевых продуктов. Производство Bito MB 64221, количество - 1400 шт.
Код: 036-062 Завершен

Продажа б/у термоконтейнеров с крышками для хранения, комплектования и транспортировки пищевых продуктов. Производство Bito MB 64221, количество - 1400 шт.

Bidzaar AI ищет похожие запросы...
Уважаемые партнёры, продаём б/у термоконтейнеры с крышками для хранения, комплектования и транспортировки пищевых продуктов Bito MB 64221 - 1400 шт. Описание и фото в Тех.задании. Каждый Участник имеет право осуществить осмотр в предварительно согласованное время, уведомив о дне осмотра не менее чем за сутки. Осмотр осуществляется в рабочие дни с 10.30 до 16.00.
Документы запроса
Данные о запросе
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Московская обл, город Мытищи
г. Мытищи, Волковское шоссе, 34с.
Теги
Спецификация по позициям (1)

1. Термоконтейнер с крышкой. Цвет черный. Производство BITO. Модель ящика MB 64221, Модель крышки MBS 64

1 400 шт

Неценовые критерии запроса (8)

1. Правила и условия проведения закупки

1.1. Обязательства организатора

Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.

Правила проведения запроса
Прием предложений до
03.11.2022, 11:00
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Предложения конкурентов – да, наименования – нет
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
2
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 20 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки