Открытый запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг по продвижению брендов компании ООО «Концепт Груп» в социальных сетях с помощью лидеров мнений (блогеров) сообщений
ООО “Концепт Груп” приглашает принять участие в открытом запросе предложений на оказание услуг по продвижению брендов компании ООО «Концепт Груп» в социальных сетях с помощью лидеров мнений (блогеров).
Мы ищем агентство, которое в течение года будет продвигать наш бренд в социальных сетях.
ВНИМАНИЕ!!! Брифинг состоится 23 апреля в 13.00 https://calendar.app.google/1udiQtWevPS6DrdW8
1. Размер АВ
1 проценты
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
