Выполнение работ по ремонту кровли станции по продаже, ремонту и обслуживанию грузовой и строительной техники
Адрес оказания услуги по ремонту и гидроизоляции кровли: 385228, Республика Адыгея, Теучежский район, аул Тугургой, 1 км + 400 м справа западнее аула Тугургой
Желаемый срок оказания услуги: 04.11.2024 (Ноябрь)
График проведения тендера: 24.09.2024 - 07.10.2024
Ключевые факторы принятия решения о победителе: Ценовое предложение и соответствие техническим требованиям в тендере
Здравствуйте, уважаемые партнеры!
Компания “ФН Машины” ищет надежную подрядную организацию, которая поможет нам осуществить ремонт и гидроизоляцию кровли в Адыгее (Аул Тугургой).
Мы кропотливо работали над техническим заданием для его реализации и просим Вас, пожалуйста, внимательно ознакомиться и заполнить файл в формате Excel “ТЗ_Final”, который будет являться Вашим официальным коммерческим предложением в тендере.
Мы также прикрепили фотографии и план кровли к документам, с которыми, конечно, тоже просим Вас внимательно ознакомиться и изучить.
Контактные лица для связи указаны в описании к тендеру, как и адрес станции.
Мы с нетерпением ждем Ваши коммерческие предложения!
С уважением,
Команда “ФН Машины”
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 и 24 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 14 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене
- Для участников: По цене
