СЧ НИОКР: разработка и изготовление лабораторного комплекса масштабирования и отработки технологии получения чистых солей, кислот и оснований.
СЧ НИОКР: разработка и изготовление лабораторного комплекса масштабирования и отработки технологии получения чистых солей, кислот и оснований.
Срок выполнения работ и поставки лабораторного комплекса- до 20.12.2023 г.
Постоплата 100 % по факту поставки.
1. СЧ НИОКР: разработка и изготовление лабораторного комплекса масштабирования и отработки технологии получения чистых солей, кислот и оснований
1 шт
Создаваемый комплекс масштабирования должна состоять из двух лабораторных установок: 1) установки с выпариванием и 2) установки без выпаривания. Установка с выпариванием должна включать: - химический реактор для растворения исходного твёрдого сырья; - нутч-фильтр для предварительного фильтрования приготовленного раствора; - реактор выпаривания раствора; - реактор кристаллизации; - нутч-фильтр для отделения кристаллов продукта; - сушильный шкаф вакуумный. Установка без выпаривания должна включать: - химический реактор для растворения исходного твёрдого сырья; - нутч-фильтр для предварительного фильтрования приготовленного раствора; - реактор кристаллизации; - нутч-фильтр для отделения кристаллов продукта; - реактор повторного растворения - сушильный шкаф вакуумный.
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 60 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 24 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 7 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
