Выбор агентства по размещению медийной рекламы
Добрый день,
Компания “Азбука вкуса” приглашает принять участие в тендере на поиск агентств, оказывающих услуги по размещению медийной рекламы в сети Интернет, радио, ТВ, Outdoor, Indoor и прочих носителях с целью увеличения количества покупателей и частоты посещения ими розничных магазинов сети «Азбука вкуса».
С победителем подписывается договор по форме АВ, в условиях договора мы прописываем, штраф в размере 10 000 000 рублей за отказ исполнения обязательств стоимости, заявленной на этапе тендера, обеспеченный банковской гарантией.
Порядок оплаты: 100% постоплата в течение 60 календарных дней по факту исполнения всех обязательств по согласованному медиаплану после предоставления всех закрывающих документов.
Участникам необходимо ознакомиться с БРИФОМ во вложении, заполнить прайс лист (стоимость с НДС без АК) и спецификации на площадке.
1. Общая стоимость размещения с января по декабрь 2025г Москва
1 шт
итоговая сумма по таблице price ООН
2. Общая стоимость размещения с января по декабрь 2025г Санкт-Петербург
1 шт
итоговая сумма по таблице price ООН
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 0 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
