Уважаемые участники!
АО Биокад приглашает вас принять участие в открытой квалификации с целью формирования пула поставщиков по категории: Биохимия
Для участия в открытой квалификации необходимо:
1. Внимательно ознакомиться с пакетом документов
2. Подать заявку на квалификацию в реестр, приложить на площадке все запрашиваемые заполненные формы:
- Анкета (Шаблон 1) в форматах xls и pdf за подписью уполномоченного лица и печатью
- Cогласие на обработку персональных данных в формате pdf за подписью уполномоченного лица и печатью
- Заполненная Таблица Бренды в форматах xls
- Скан-копия устава (действующей редакции со всеми зарегистрированными изменениями и дополнениями, с отметкой регистрирующего органа о регистрации)
- Скан-копия решения о назначении единоличного исполнительного органа (например, генерального директора или управляющей компании)
- Скан-копия доверенности лиц-подписантов, имеющих право подписи заключаемого договора (соглашения)
По результатам анализа полученных документов АО Биокад будет сформирован пул квалифицированных поставщиков, которые будут приглашаться к участию в запросах на конкретную потребность в рамках соответствующих тендеров.
Рамочные контракты будут заключаться с компаниями, объявленными победителем по конкретному тендеру (Шаблон договора по форме Заказчика направляется по запросу
Обращаем Ваше внимание, что для участия в любом закупочном мероприятии АО Биокад Вам необходимо ознакомиться с информацией о Коммерческой политике, Политике по качеству, Антикоррупционной политике, размещенной на официальном сайте АО Биокад https://biocad.ru/