Образовательные услуги по повышению квалификации сотрудников в области управления ИТ-проектами и оптимизации бизнес-процессов
Код: 277-698 Завершен Этап 2. Этап 2
Образовательные услуги по повышению квалификации сотрудников в области управления ИТ-проектами и оптимизации бизнес-процессов

ООО “ТТ-Трэвел” приглашает принять участие в конкурсе на проведение обучающих программ для сотрудников по темам “Product manager IT проектов” и “Оптимизация бизнес-процессов”. Более подробная информация приведена в техническом задании.

За единицу сравнения стоимости для данного конкурса принимается тариф на обучение 1 участника по программе курса, указанного в спецификации по позициям (в рублях, без учета НДС)

Для участия в конкурсе присоедините, пожалуйста, технико-коммерческое предложение в свободной форме в виде скана документа с подписью руководителя и печатью организации

Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, г Москва, город Москва
Теги
Спецификация по позициям (2)
1. Проведение курса "Product manager IT проектов"
1 участник
2. Проведение курса "Оптимизация бизнес-процессов"
1 участник
Неценовые критерии запроса (1)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
30.01.2026, 12:04
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Ранг (место) своего предложения и лучшие цены среди предложений конкурентов
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
Запрещено подавать альтернативные предложения
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений: 24 ч.
  • Организатор на этапе приема предложений: Не видит содержания предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 14 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене
  • Для участников: По цене и времени ставки
Запрос завершен
03.03.2026, 08:23
Закупка  •  Торги за единицу
Опубликован 10.12.2025, 16:20
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...